Мария Шарапова намекнула, что стала мамой - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Мария Шарапова намекнула, что стала мамой

Официальной информации от бывшей теннисистки и её близких пока не поступало. Но статус Марии в соцсетях говорит сам за себя.

Источник фото: gettyimages.com

19-го апреля, в свой 35-й день рождения, пятикратная победительница турниров Большого шлема поделилась радостной новостью – она ждёт ребёнка. С 2018-го года бывшая спортсменка состоит в отношениях с британским миллионером Александром Гилксом. Тогда Мария разместила в соцсетях снимок, на котором стоит на берегу океана с округлившимся животом. А в комментарии пошутила: «Прекрасное начало!!! Поедание торта на день рождения за двоих всегда было моей специальностью».

Мария Шарапова, апрель 2022.

Источник фото: соцсети.

Теперь же Шарапова подписала в разделе «статус» в соцсетях слово «mama», и её подписчики сделали вывод, что она уже родила первенца. Так это или нет, Мария, видимо, подтвердит или опровергнет чуть позже.

Аккаунт Марии Шараповой в соцсетях.

Источник фото: соцсети.

Известная российская теннисистка завершила карьеру в феврале 2020-го года, после 28-и лет выступлений. В эссе для Vanity Fair она подытожила спортивные будни и заявила, что «готова соревноваться и дальше на другом типе местности».

x