10 самых симпатичных футболистов ЕВРО-2020 - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

10 самых симпатичных футболистов ЕВРО-2020

Прошедший чемпионат Европы по футболу украсили не только красивые голы, но и сами спортсмены.

Шестнадцатый чемпионат Европы по футболу, закончившийся вполне заслуженной победой сборной Италии, побил рекорды не только не результативности, количеству автоголов и другим показателям, но и по числу самых настоящих красавцев, гонявших мяч по полям европейских городов.

Лоренцо Инсинье

Фото: instagram.com/lorinsigneofficial

Один из самых миниатюрных (всего 163 сантиметра) форвардов мира, тем не менее, не только не потерялся в большом футболе, но и стал настоящей звездой. Звездный статус Лоренцо, по которому после прошедшего чемпионата Европы сохнут не только итальянки, но и тысячи девушек со всего мира, еще больше укрепила победа в турнире сборной Италии.

Томас Дилейни

Фото: instagram.com/thomasdelaney

Полузащитник сборной Дании Томас Дилейни всегда был любимчиком девушек и женщин – и в то время, когда он был безусым юнцом с романтичными кудряшками, и сейчас, когда он возмужал, окреп и превратился в этакого сурового викинга.

Криштиану Роналду

Фото: instagram.com/cristiano

Знаменитый португалец всегда мог дать фору соперникам не только на поле, но и на подиуме. Идеальный образчик мужчины никуда из него не выветрился и в его нынешние тридцать шесть лет.

Харис Сеферович

Нападающий сборной Швейцарии, немало пошумевшей на последнем Евро, Харис Сеферович даже на поле, взмыленный и запыхавшийся, смотрится так, словно только что сошел с обложки модного журнала.

Джек Грилиш

Фото: instagram.com/jackgrealish

Если каждый начинающий футболист мечтает играть, как Роналду, то каждый второй поклонник футбола хочет сделать такую же эффектную прическу, как у Джека Грилиша.

Нападающий сборной Англии, может, и не стал ведущим игроком на Евро, но зато точно стал законодателем моды.

Томас Вермален

Фото: instagram.com/thomasvermaelen

35-летний бельгиец, как и вся его сборная, очень старался выиграть этот турнир. Но, несмотря на общую неудачу, поклонники в один голос отмечали, что Томас еще хорош и на поле и… собой.

Джордан Хендерсон

Фото: instagram.com/jhenderson

Англичанин Джордан Хендерсон совмещает в себе три положительных качества: он крут в обращении с мячом, он отличный отец троих малышей, и он просто… красавчик.

Томаш Калас

Фото: instagram.com/kalato33

Сборная Чехии приятно удивила своей игрой, дойдя до четвертьфинала. Некоторые игроки блеснули индивидуальными действиями и результатами.

Не остался в стороне от восторженных комментариев и защитник Томаш Калас. Говорят, он настолько хорош собой, что мог бы запросто сыграть Тора.

Оливье Жиру

Фото: instagram.com/giroud918

Французский нападающий Оливье Жиру по-прежнему неотразим и на поле и как мужчина. Без него сборная Франции выглядела бы скучней во всех отношениях.

Альваро Мората

Фото: instagram.com/alvaromorata

Этого испанского форварда больше всех по ходу турнира ругали собственные болельщики за массу упущенных голевых моментов. Но когда Мората настроил прицел, стал забивать, оказавшись в итоге в числе лучших бомбардиров, фанаты сменили гнев на милость. К тому же Альваро еще и необыкновенно красив. Но это уже для фанаток.

Источник фото: depositphotos
x