Фаталити в новом боевике Mortal Kombat будет таким же, как и в игре - Inc News
, автор: Быстрова А.

Фаталити в новом боевике Mortal Kombat будет таким же, как и в игре

В ближайшее время должен выйти трейлер картины. Дебют в прокате ожидается в январе следующего года.

Британский актер и мастер единоборств Льюис Тан, который снимается в новой экранизации Mortal Kombat, рассказал, что фаталити в фильме получились такими же реалистичными и жестокими, как в культовой компьютерной игре. Об этом пишет gamezone.com.

«На съёмках были дни, когда я испытывал реальное отвращение. Я не шучу. Авторы не сдерживали себя», - рассказал он.

Фото: instagram.com/lewistanofficial/

При этом неизвестно, кого в фильме сыграет сам Льюис Тан. Он сообщил, что прежняя дата премьеры ленты, то есть 15 января будущего года, по-прежнему является актуальной. Творческая группа усердно работает над боевиком, а фанаты уже скоро увидят долгожданный трейлер. Сюжет фильма держится в секрете, но известно, что он не станет прямым продолжением прошлых двух фильмов, которые вышли в 90-е годы прошлого века. Это будет свежая адаптация компьютерной игры, где зрители увидят фаталити - жестокое добивание соперника.

Начиная с первой части видеоигры, вышедшей в 1992 году, игроки могли отрывать противникам руки, вырывать позвоночник, отрезать головы и выливать на арену литры крови. Благодаря такому запредельному уровню жестокости и разнообразной внутренней мифологии Mortal Kombat уже много лет остается одной из самых популярных видеоигр в мире, которая имееет множество фанатов и в России. При этом долгое время никто не брался за экранизацию этого файтинга, так как «Смертельная битва-2», вышедшая в далеком 1997 году, провалилась в мировом прокате.

Известно, что фильмы будут присутствовать ключевые персонажи Лю Канг, Скорпион, Саб-Зиро, Рейден, Джакс, Соня Блейд и Кано. Фильм уже получил самый взрослый рейтинг 18+. Режиссером ленты стал австралийский дебютант Саймон Маккуойд, а сценарий подготовил Грег Руссо. Съемки также проходили в Австралии и завершились еще в конце прошлого года.

Фото: twitter.com/mortalkombat

x