Боровшиеся с коронавирусом российские медики смогут бесплатно посетить Москву и Петербург - Inc News
, автор: Ульянов Д.

Боровшиеся с коронавирусом российские медики смогут бесплатно посетить Москву и Петербург

Для медицинских специалистов организуют бесплатные путешествия.

Ведущие туроператоры России решили поддержать наших медиков, которые боролись с коронавирусом, и отправить их в бесплатные путешествия. Об этом рассказала пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

Туркомпания "Тари Тур" отправит на отдых 200 медиков. Половина из них отдохнет в Петербурге, другие - в Москве. Первые группы отправятся уже на этой неделе. Далее поездки запланированы до конца августа.

В северной столице медики увидят храмы города на Неве, посетят часовню святой Блаженной Ксении Петербургской, проедут по старой Петергофской дороге и узнают историю ансамбля знаменитых фонтанов.

А в Москве врачей ждет обзорная экскурсия. Они погуляют в усадьбах Коломенское и Царицыно, во время вечерней экскурсии увидят Кремль, Большой театр, храм Христа Спасителя и Поклонную гору.

Медики будут жить в гостиницах "Измайлово Гамма и Дельта", "Azimut Санкт-Петербург", "Санкт-Петербург", "Октябрьская". Автобусы для них предоставит компания Scania. За жилье и трансфер также платить не нужно.

x