20 миллионов просмотров за сутки набрал клип Леди Гаги и Арианы Гранде - Inc News
, автор: Чуликова Е.

20 миллионов просмотров за сутки набрал клип Леди Гаги и Арианы Гранде

Трек в стиле электро-поп "Rain on me" был опубликова на YouTube 22 мая

К этому моменту клип увидели уже более 33 миллионов раз. Действие в нём, снятое в эстетике киберпанка, происходит в мире будущего, сообщает РИА Новости. Постановкой занимался известный голливудский режиссёр Роберт Родригес ("От заката то рассвета", "Дети шпионов"). Обе исполнительницы, одетые в костюмы из пластика и кожи, поют под проливным дождем в мрачном мегаполисе и доказывают, даже в самой плохой ситуации можно увидеть позитив.

Ранее обладательница премии "Оскар" написала в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), что композиция "Rain on me" появилась в момент, когда она переживала непростые времена (в беседе с радиоведущим Зейном Лоу она призналась, что страдала алкогольной зависимостью).

"Я так много плакала, что казалось, не остановлюсь никогда. Потом я подумала, надо не бороться с этим, а использовать. Ариана Гранде, я люблю тебя за твою силу и дружбу. Давай всем покажем, что у нас получилось", — написала Гага. Гранде, в свою очередь, рассказала, что принимать участие в проекте "такого профессионала", как Леди Гага, было необычно и весело.

"Rain on me" войдет в шестой студийный альбом Гаги Chromatica. Релиз запланирован на 29 мая. В сборнике будет 16 треков, в том числе и "Stupid love", который мир увидел в феврале.

x