Баскетболист «Лейкерс» Джеймс продолжит дело Коби Брайанта - Inc News
, автор: Кутман С.

Баскетболист «Лейкерс» Джеймс продолжит дело Коби Брайанта

Леброн Джеймс, выступающий за «Лос-Анджелес Лейкерс», дал обещание продолжить дело бывшего игрока команды Коби Брайанта, погибшего в авиакатастрофе.

Двукратный олимпийский чемпион, трехкратный чемпион НБА Леброн Джеймс написал на своей странице в соцсети Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), что продолжит дело бывшего игрока команды «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайанта, который в воскресенье погиб в авиакатастрофе.

«Я не готов, но это нужно сделать - пытаясь что-то написать, каждый раз начинаю плакать, потому что думаю о тебе, племяннице Джиджи, о дружбе и братстве, которые у нас были. В воскресенье утром я слышал твой голос перед вылетом из Филадельфии, не мог даже подумать, что это будет наш последний разговор. Обещаю, что продолжу твое дело, приумножу наследие, ведь ты так много значишь для нас всех, особенно для «Лейкерс», теперь на меня лежит ответственность. Дай мне силу с небес и следи за мной», - написал Джеймс.

x