Топ 7 самых красивых жен зарубежных футболистов - Inc News
, автор: Константин Карлов

Топ 7 самых красивых жен зарубежных футболистов

Мы решили составить собственный топ жен футболистов. Хоть это и топ-7, но мы все-таки не имеем никакого права распределять девушек по красоте, так что позиция в списке условная.

Если вы следите за тем, что происходит на футбольном поле, то хотя бы иногда точно обращаете взор за его пределы. За спиной каждого сильного мужчины стоит не менее сильная женщина. Это правда. Вторая половинка может очень помочь в карьере любого игрока! Речь пойдет о ныне играющих игроках, а также о тех, кто уже завершил карьеру. Готовы? Тогда поехали!

1. Шакира

Жена знаменитого Жерара Пике, одного из лучших защитников «Барселоны» славится не только своим голосом, за который она и заслужила популярность, но еще и красотой. Она вечно молодая, и по-настоящему изящна. Познакомились футболист и певица в 2010 году, когда Пике снимался для клипа к чемпионату мира по футболу в ЮАР. Это пример счастливой пары, ведь сейчас они воспитывают двух прекрасных детей. Сложно сказать, кто из них популярней, но это и не так важно!

2. Антонелла Роккуццо

У обладателя лучшего чувства юмора среди футболистов – Питера Крауча просто обязана быть обаятельная жена. Эбигейл Клэнси не просто красива, она попадала в список 100 самых сексуальных девушек планет. Такое звание получить достаточно сложно. Девушка работает моделью, и очень часто рекламирует нижнее белье.

  1. 4. Сара Карбонеро

Девушку вы можете знать по одному известному интервью, который она взяла у Икера Касильяса после матча. Тогда вратарь сборной Испании поцеловал ее. Конечно, никто не скрывал отношения, но все-таки это было достаточно неожиданное событие. Болельщики по всему миру не могли скрыть восторга. Карбонеро работает журналистом испанских СМИ и строит достаточно успешную карьеру. На данный момент в Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) у нее практически 3 миллиона подписчиков. К сожалению, последние новости говорят о том, что спустя 11 лет совместной жизни, красивая пара распадается. Но именно Сару мы запомним, как одну из самых красивых жен футболистов.

5. Мелисса Сатта

Фото: instagram.com/melissasatta

О Боатенге знают во всем мире. Это знаменитый и очень талантливый футболист. Его жена – Мелисса Сатта – американская итальянка. Сейчас она работает телеведущей. Она уже встречалась с футболистом Кристианом Вьери, но в 2011 году их пути разошлись. Сейчас девущка счастлива с Боатенгом и дочерью. Поженилась пара в 2016 году.

6. Анн Катрин

Фото: instagram.com/annkathringotze

В 2018 году девушке удалось покорить сердце одного из известнейших игроков Гетце. 29-летняя модель сейчас довольно популярна, и она часто появляется на обложках различных журналов. Помимо этого, она занимается собственной карьерой певицы.

7. Джорджина Родригес

Уже можно сказать, что девушка – будущая жена не просто футболиста, а одного из лучших среди всех поколений – Криштиану Роналду. Казалось бы, продавщица в магазине Gucci, что о ней знала общественность? Абсолютно ничего. А сейчас о ней говорят все! Уже появились новости о том, что в ближайшее время пара поженится, так что мы вправе включить Джорджину в топ, тем более она очень красива.

Источник фото: instagram.com/melissasatta
x