«Спартак» обыграл «Куньлунь» в матче КХЛ - Inc News

«Спартак» обыграл «Куньлунь» в матче КХЛ

Одержать победу «Спартаку» помог хет-трик Даугавиньша.

Московский хоккейный клуб «Спартак» в домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги победил пекинский «Куньлунь» со счетом 7:4. Об этом сообщает ТАСС.

В составе «Спартака» отличился форвард Каспарс Даугавиньш, оформивший хет-трик (10-я, 35-я и 60-я минуты). Стоит отметить, что Даугавиньш впервые забросил три шайбы в матче КХЛ. По одной шайбе забросили также Федор Малыхин (42), Андрей Кутейкин (49), Артем Федоров (56), Александр Хохлачев (58).

В составе пекинской команды отличились Тревор Мёрфи (2), Лукас Локхарт (8, 27), Тайлер Вон (44).

Московский «Спартак» находится на четвертом месте в Западной конференции, имея в активе 68 очков после 53 матчей. «Куньлунь» на шестом месте на «Востоке». Он набрал 57 очков после 55 игр.

30 января «Куньлунь» на выезде проведет встречу с челябинским «Трактором», а 1 февраля «Спартак» сыграет дома со столичным «Динамо».