Стоп лист: 5 книг для саморазвития - Inc News
, автор: Людмила Кизина

Стоп лист: 5 книг для саморазвития

Читать нельзя остановиться! А запятую, как говорится, поставьте сами.

Книги дают нам возможность узнавать новое, выручают в моменты ожидания, помогают развиваться и наполняться. На собеседованиях во многих крупных компаниях всегда задают вопрос: а какую последнюю книгу вы прочитали? Список литературы на лето мы для вас уже подготовили.

1. Катерина Ленгольд «Просто космос».

Звучит уже заманчиво. Ведь не зря говорят: мечтай глобально! Может ты не долетишь до луны, зато останешься среди звёзд. Откройте для себя свой личный космос, расширьте своё сознание и свои возможности.

Книга-практикум по agile жизни, наполненной смыслом и энергией. Про то, как ставить цели, правильно использовать искусство тайм-менеджмента, найти баланс между работой и личной жизнью. Четкие, конкретные и последовательные шаги, которые откроют перед вами свой личный космос.

Фото: @katerinalengold

2. Елизавета Бабанова «К дзену на шпильках»

Психолог, писатель, автор женских программ по саморазвитию и просто красивая и успешная женщина рассказывает свои истории из жизни, из которых извлекла уроки, и наглядно показывает нам, как нужно работать над собой. Книга содержит ряд упражнений, поэтому готовьтесь работать над собой с первой страницы. Идеальный вариант для тех, кто хочет изменить себя и свою жизнь, реализоваться и быть счастливой женщиной уже сейчас.

Фото: @elizavetababanova

3. Стивен Кови «7 навыков высокоэффективных людей»

Книга номер один во всем мире по личной эффективности и самосовершенствованию. По данной книге создан уникальный тренинг, который имеют право проводить только сертифицированные коучи. Данная книга - абсолютный must read для каждого менеджера. Но все техники применимы как в работе, так и в личной жизни.

Фото:@ketchup.book

4. Татьяна Мужицкая «Мне все льзя».

Нам часто в детстве говорили что можно, а что нельзя. И с этим багажом ограничивающих убеждений мы пришли во взрослую жизнь и....перестали делать то, что хочется нам. А знаем ли мы в действительности, чего нам хочется ?

Известный психолог и бизнес-коуч рассказывает о том, как найти дело своей жизни, реализовать самые амбициозные цели и желания. Как перейти от мечты к действию, как сделать себя счастливее и увереннее.

Фото: @sunlower

5. Ирина Хакамада «Дао жизни. Мастер-класс от убеждённого индивидуалиста»

Российский экономист, политический и государственный деятель, журналистка и публицист делится своим жизненным и профессиональным опытом, наработками и убеждениями. Как совместить карьеру, любовь, женское счастье, хобби и самореализацию? Прочитав книгу, вы спросите себя #ачтотакможнобыло? Да, да и ещё раз да! Просто нужно знать техники и посмотреть на жизнь под другим углом.

Фото: @reading_armenia

Источник фото: Instagram
x