Новости России и мира - Inc News
Ходите быстрее — ученые установили вред медленной ходьбы Американские ученые пришли к выводу, что медленная ходьба ускоряет старение мозга , Здоровье «Дос голес, дос асист, симпатико!» — Дзюба «подколол» Черышева Форвард сборной России спародировал полузащитника Дениса Черышева , Спорт Создано приложение диагностирующее болезнь глаз Разработчики создали приложение, которое использует камеры смартфона для определения различных заболеваний глаз , Здоровье На луну отправят "робота-паука" Великобритания планирует запустить свой первый лунный ровер в 2021 году , Новости Королевский клуб намерен купить игрока «Наполи» Полузащитник «Наполи» Фабиан Руис может зимой покинуть Италию , Спорт «Барселона» зимой укрепляться не планирует В зимнее трансферное окно руководство планирует только расставаться с игроками , Спорт Иван Ракитич простится с «Барселоной» Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич планирует покинуть каталонский клуб в январе , Спорт Американский боксер впал в кому после нокаута На минувшем вечере бокса в американском городе Чикаго американец Патрик Дэй, дравшийся с Чарльзом Конвеллом, попал в реанимацию после боя. , Спорт Художник покрыл Porsche 928 газетами (фото) Художник и энтузиаст Porsche Пол Груш решил превратить Porsche в Art Car, обклеив автомобиль журнальными статьями, опубликованными в 1977 — 1978 годах , Авто "СКА-Нефтяник" уступил в финале Кубка мира по хоккею с мячом Российский клуб «СКА-Нефтяник» в финальной схватке уступил шведской командой «Болльнес» и завоевал серебро. , Спорт Победа над Шотландией и Кипром: что не так со сборной? Что будет на Евро-2020: разъясняем, с кем и как будем играть. , Спорт Жилкин завоевал бронзовую медаль на этапе Кубка мира по плаванию Российский пловец занял третье место на дистанции 50 метров баттерфляем на пятом этапе Кубка мира, проходящем в Берлине. , Спорт Вторая победа российских керлингистов на чемпионате мира В матче второго тура сборная России крупно обыграла Австрию. , Спорт Россиянин успешно защитил титул WBA Дмитрий Бивол владеет чемпионским поясом с 2017 года, а данная защита титула WBA стала для него шестой. , Спорт Успешный дебют Александра Усика в супертяжелом весе В стартовом поединке украинец одержал победу над американцем Чаззом Уизерспуном. , Спорт Пятое поражение российских волейболистов на Кубке мира На этот раз сборная России проиграла команде Аргентины , Спорт Крейчикова и Синякова стали победительницами на парном турнире в Линце Встреча продолжалась 1 час 13 минут , Спорт Финский гонщик выиграл Гран-при Японии В Судзуке завершился 17-й этап Формулы-1 – Гран-при Японии. Валттери Боттас захватил лидерство на старте и не уступил его никому. , Спорт Нюша удалила родинку над верхней губой Певица Нюша рассказала поклонникам, что вынудило ее удалить родинку над верхней губой. , Шоу-бизнес