"А как звучу...я?": Дмитрий Маликов перевоплотится в учителя музыки в спектакле "Перевернуть игру" - Inc News
, автор: Нестерова А.

"А как звучу...я?": Дмитрий Маликов перевоплотится в учителя музыки в спектакле "Перевернуть игру"

Динамичная постановка о конфликте поколений пройдёт в Театриуме на Серпуховке.

"Как можно это слушать?! Это же не музыка, а сплошное "тыц-тыц", уши вянут!", — раздражённо всплёскивают руками мамы и папы, услышав любимые треки своих чад.

"Как можно это слушать?! Это же не качает, старьё!", — презрительно кривят губы тинейджеры, едва заслышав первые ноты джаза, рок-н-ролла или классической музыки.

Знакомая ситуация? Тогда музыкальный спектакль Дмитрия Маликова "Перевернуть игру" точно для вас! Дорогие подростки, здесь вы не услышите надоевшего до зубовного скрежета "А вот в наше время...". Вас не будут поучать, но будут ненавязчиво направлять, вести по замысловатым лабиринтам музыкального мира, показывая всё его разнообразие. Ну, и ваши любимые басы, биты и электронные барабаны в этом разнообразии тоже будут, а как же! А компанию в этом путешествии вам составит ваша сверстница, такая же активная и бодро шагающая в ногу со временем (Виктория Белякова).

Уважаемые взрослые, вы получите бесценную возможность услышать любимые композиции и в привычном варианте, и в новой интерпретации. А из уст главной героини спектакля — молодой современной девушки (в которой вы непременно узнаете своих дочерей или внучек) наконец-то прозвучит ответ на волнующий вас вопрос — что такого особенного в этой современной музыке, за что мальчишки и девчонки её так любят.

Но это ещё не все сюрпризы! На сцену московского Театриума на Серпуховке в день спектакля выйдут те, в новую встречу с кем невозможно поверить — Моцарт, Бетховен и другие композиторы, и даже тот, кто создал собственный музыкальный стиль и стал в нём королём — неподражаемый Майкл Джексон. Вы скажете, что это невозможно? — ещё как возможно, ведь настоящая музыка бессмертна! Вы скажете, что это волшебство? — так и есть. Театр — это всегда волшебство...

И начнётся оно 16 февраля в 19:30. 12+

Источник фото: Artmoskovia.ru
x