Сергей Чонишвили даст мастер-класс для членов Региональной молодежной Лаборатории театра и фольклора - Inc News
, автор: Нестерова А.

Сергей Чонишвили даст мастер-класс для членов Региональной молодежной Лаборатории театра и фольклора

В онлайн-встрече могут принять участие все желающие.

29 апреля в 20:00 по Московскому времени стартует новая встреча членов Региональной молодежной Лаборатории театра и фольклора в рамках онлайн-проекта "Мастера театра и кино". Гостем встречи, готовым поделиться со слушателями своим актёрским опытом, станет актёр театра и кино Сергей Чонишвили.(16+)

Он исполнил более сотни ролей в спектаклях (за плечами артиста 24 года работы в театре "Ленком", также его можно увидеть на сценах МХТ имени А.П.Чехова, Театра Наций, Театра на Таганке, Театра Олега Табакова, Театра Ермоловой и творческого объединения "САМи") и кинофильмах. Известен и как мастер звучания фильмов, аудиокниг и телевизионных анонсов.

"Учить я никого не буду, а чем займемся на лекции, пойму по количеству зрителей", — отметил Сергей Чонишвили, говоря о предстоящей виртуальной беседе с аудиторией.

Мероприятия в рамках онлайн-курса "Мастера театра и кино" предназначены, в первую очередь, для студентов театральных высших учебных заведений, но присоединяться к онлайн-встречам могут все люди, желающие получить новые знания об актёрском ремесле. Особенностью этого проекта является возможность слушателей задавать вопросы именитым лекторам и получать от них обратную связь в прямом эфире. Для участия во встрече требуется пройти регистрацию на сайте www.folk-lab.ru. Присоединиться к участникам мероприятия можно и на платформе Культура.РФ.

Источник фото: Лаборатория театра и фольклора/www.folk-lab.ru
x