CHERYEXEED представила интерьер обновленного внедорожника TXL - Inc News
, автор: Быстрова А.

CHERYEXEED представила интерьер обновленного внедорожника TXL

В ближайшие дни в России состоится старт продаж первой модели нового автомобильного бренда CHERYEXEED.

Интерьер CHERYEXEED TXL являет собой безупречное сочетание изысканного дизайна и высоких технологий. Он выполнен в гармоничном и многогранном стиле, когда глубокий благородный чёрный цвет дополнен штрихами из матовых алюминиевых вставок. Дизайнерские находки, элементы отделки и качество материалов подчёркивают принадлежность TXL к более высокому классу.


В продуманном до мелочей интерьере внедорожника TXL водителя ожидает постоянная провокация стремиться к большему, расширять свои горизонты и совершать путешествия, на которые раньше не решался.


В салоне TXL все подчинено удобству водителя и пассажиров. Передние сиденья от американской корпорации LEAR отделаны высококачественной мягкой текстурной экокожей, имеют электрические регулировки, которые обеспечивают комфорт во время долгих путешествий. Водитель и передний пассажир могут отрегулировать свои сиденья в шести направлениях, а функция памяти позволит запомнить их настройки вместе с положениями зеркал заднего вида и настройками мультимедийной системы.


CHERYEXEED TXL оснащен трёхспицевым мультифункциональным рулевым колесом D-типа, подобным тем, что применяют на спортивных автомобилях для удобного управления. Кроме того, такая конструкция рулевого колеса экономит больше места для ног водителя, делая вождение более комфортным. Подрулевые переключатели передач («лепестки»), перекочевавшие из автоспорта и ставшие непременным атрибутом премиального класса, доставят удовольствие от вождения за счет слияния водителя и автомобиля в единое целое.

Источник: АО "ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС"
x