Обновленный Land Rover Discovery 21 модельного года - Inc News
, автор: Быстрова А.

Обновленный Land Rover Discovery 21 модельного года

Повышенная эффективность: новые шестицилиндровые бензиновый и дизельный двигатели Ingenium, обладающие превосходной мощностью и производительностью

Обновленная модель поставляется с мощными и в тоже время экономичными шестицилиндровыми двигателями Ingenium последнего поколения – бензиновым и дизельным, а также с передовой информационно-развлекательной системой Pivi Pro. Discovery, как и прежде, отличается высоким уровнем комфорта и практичности, оставаясь одним из самых функциональных и универсальных премиальных семиместных внедорожников в мире.

Уникальная внешность и оптимальные пропорции обновленного Discovery стали следствием более чем тридцатилетнего развития дизайна. Характерные черты, такие как фирменный капот, ступенчатая крыша и выделяющаяся задняя стойка, были сохранены. Вместе с тем, автомобиль демонстрирует смелую эволюцию экстерьера, которая делает его более привлекательным и ярким на дороге.


Новые светодиодные фары с оригинальной изогнутой линией дневных ходовых огней придают автомобилю более целеустремленный вид. Широкие анимированные передние и задние указатели поворота добавляют экстерьеру изысканности. Воздухозаборники передних крыльев, окрашенные в цвет автомобиля, подчеркивают характерную линию кузова премиального внедорожника.


Обновленный передний бампер имеет более широкие, окрашенные в основной цвет экстерьера поверхности и новые боковые воздухозаборники, что делает внешность динамичнее и выразительнее. Новые задние светодиодные фонари соединены между собой декоративной панелью цвета Gloss Black с четкой и лаконичной надписью Discovery, соответствующей философии дизайна модели.


Новая спецификация R-Dynamic отличается рядом особенностей, которые придают автомобилю больше решимости и целеустремленности. Снаружи – это отдельные уникальные детали в цветах Gloss Black и Shadow Atlas, в интерьере – двухцветная кожа сидений с контрастной прострочкой.

Discovery 21 модельного года будет поставляться с двумя новыми шестицилиндровыми двигателями Ingenium: бензиновым с технологией Mild Hybrid Electric Vehicle (MHEV), использующей 48-вольтовый источник питания, и с дизельной силовой установкой. Автомобиль доступен с новой интеллектуальной системой полного привода.


На российском рынке будут представлены следующие двигатели:


● 3,0-литровый шестицилиндровый бензиновый двигатель P360 мощностью 360 л.с. с технологией MHEV, 500 Нм (1750-5000 об/мин)
● 3,0-литровый шестицилиндровый дизельный двигатель D250 мощностью 249 л.с., 570 Нм (1250-2250 об/мин)

x