Hyundai Palisade (2020) цена и комплектации на Российском рынке - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Hyundai Palisade (2020) цена и комплектации на Российском рынке

Полноразмерный внедорожник от Хендэ предложат в четырех комплектациях.

Hyundai Palisade наконец-то добрался до России. Сборка новинки, традиционно для Южнокорейских брендов, налажена на Калининградском заводе «Автотор Трехрядный кроссовер можно купить в 4 версиях: Lifestyle, Prestige, High-Tech и Cosmos. Последняя комплектация может иметь семи, либо 8-местное исполнение. Практически пятиметровый SUV оснащается двумя агрегатами на выбор. Это 2.2-литровая дизельная «турбочетверка» CRDi с отдачей в 200 л.с., 440 Нм и 3.5-литровая бензиновая V-образная атмосферная «шестерка» MPI мощностью в 249 л.с. и 336 Нм крутящего момента. Пару обоим двигателям составляет безальтернативная 8-диапазонная АКПП и полный привод.

Базовая модификация Lifestyle, в зависимости от выбранного мотора оценивается в 3 149 000 рублей с турбодизелем и в 3 199 000 рублей с вариантом на легком топливе. Комплектация предусматривает восемь посадочных мест, так как на третьем ряду с удобством расположатся трое взрослых людей. В оснащение входит кожаная отделка кресел, трехзонная климатическая установка, подогрев первых двух рядов кресел и рулевого колеса, мультимедийный комплекс с дисплеем на 8 дюймов, сервопривод водительского сиденья, система бесключевого доступа и запуска двигателя с кнопки, светодиодная оптика, передний и задний парктроник, камера заднего вида, датчики дождя и света, а также легкосплавные колесные диски на 18 дюймов.

Комплектацию Prestige можно приобрести за 3 399 000 рублей и за 3 449 000 рублей с дизельным и бензиновым двигателем соответственно. Оснащение отличается экраном мультимедиа на 10.25 дюйма, цифровой приборной доской, системой камер кругового обзора, дорогой акустической системой Harman/Kardon, сервоприводом двери багажника, вентиляцией переднего ряда кресел и сервоприводом пассажирского сиденья.

Цена версии High-Tech составляет 3 679 000 рублей с дизелем и 3 729 000 рублей с бензиновым мотором. Ко всем вышеперечисленным опциям добавляется подвеска с электронными амортизаторами, которые могут в автоматическом режиме изменять клиренс, активный круиз-контроль, комплекс ассистентов водителю, проекционный экран, панорамная крыша и 20-дюймовые литые диски.

Самая старшая версия Cosmos оценивается в 3 749 000 рублей и 3 799 000 рублей, в зависимости от выбранного агрегата. В паркетнике появляется отделка кресел кожей наппа и замшевая отделка потолка. В этой комплектации можно также выбрать 7-местное исполнение, доплатив сверху 30 000 рублей. На втором ряду устанавливаются два «капитанских» кресла с подогревом и вентиляцией.

Российские дилерские центры уже объявили старт предварительных заказов. Продажи должны начаться после Новогодних праздников.

x