Какие изменения дизайна и начинки ждут Opel Insignia 2020 - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Какие изменения дизайна и начинки ждут Opel Insignia 2020

Opel Insignia 2020 – фэйслифтинг, новый ДВС и новые ассистенты водителя

Три года Opel готовил ряд обновлений для Insignia. И вот, в середине января в Брюсселе должен состояться дебют. После которого, практически сразу, авто должно появиться у дилеров.

В основе новинки по-прежнему лежит знакомая платформа GM. Новая светодиодная оптика авто ярко смотрится в прямом, и переносном смысле. Если же яркости недостаточно, то за доплату можно заказать дополнительные фары. Они имеют 168 отдельных светодиодных элементов. В предыдущей модели их было 32. Освежилась и радиаторная решетка.

Кроме изменений экстерьера, значительно доработаны системы безопасности. В камере заднего вида улучшилось разрешение, что облегчит парковку. Камеру можно комбинировать с отдельным помощником заднего хода, который имеет сенсоры для сканирования окружающей обстановки, и предупреждает о наличии препятствий на расстоянии до двадцати метров. В качестве опций доступны следующие функции: предупреждение лобового столкновения, система экстренного торможения, система анализа дорожных знаков, система автопарковки. Дверь багажника хэтчбека или универсала можно открыть движением ноги.

Точных данных по силовым агрегатам пока что нет, но известно, что они могут иметь как три, так и четыре цилиндра.

Исходя из незначительных изменений, стоимость не должна значительно возрасти. В настоящее время цена седана стартует от 777 000 рублей. Универсал обойдется примерно на 70 000 дороже.

Источник: Car.ru

x