Новый кроссовер Mustang с электрическим сердцем - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Новый кроссовер Mustang с электрическим сердцем

Фанаты требуют переименовать одноименную модель

Компания Ford начала принимать предварительные заказы на новый электрокар Mustang Mach-E. Данная модель анонсирована в Лос-Анджелесе около полутора месяцев назад. Первая партия с дополнением First Edition, по словам производителя, уже полностью раскуплена. Точное количество не разглашается.

По предварительной информации, за ближайший год будет выпущено 50 000 кроссоверов. Стоимость Mustang Mach-E First Edition составляет 61 000 у.е., что в эквиваленте ровняется около 3 785 000 рублей. Авто представляет собой электрический внедорожник с полным приводом, большой емкостью аккумулятора, красными тормозными суппортами, металлическими накладками на педали, контрастной строчкой в салоне и, конечно, специальными эмблемами.

Наиболее популярным цветом электромобиля оказался Carbonized Grey. На его долю пал выбор 38% заказов, За ним следует Grabber Blue Metallic - 35% и Rapid Red – 27%. Большая часть предзаказов была сделана из Калифорнии. Поставки клиентам планируются на конец текущего года. Запуск производства запланирован на осень.

Источник: popmech.ru

x