Новинки для России от Volvo - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Новинки для России от Volvo

Скоро появятся гибридный XС60 и самый доступный S60

Исходя из информации, полученной от представителей компании Volvo, в феврале в дилерских центрах должен появиться гибридный кроссовер XC60 T8 Twin Engine. Внедорожник комплектуется бензиновым 320-сильным мотором и электрической установкой с отдачей 87 л.с. Общая мощность составляет 407 л.с. Первая трехзначная цифра на спидометре преодолевается за 5.3 секунды. В зависимости от зарядного устройства, батарея получит полную зарядку в течение от 150 минут до 6 часов. Электротяга позволит проехать авто 40 км, при этом разгоняясь до 135 км/ч.

В том же месяце на Российском рынке появится седан S60 в комплектации Momentum. Она будет иметь 2.0-литровый 190-сильный силовой агрегат и передний привод. А также появится 249-сильная полнолноприводная версия.

В базовое оснащение входит система City Safety. Она может идентифицировать авто, велосипедистов, пешеходов и крупных животных. При наличии препятствия срабатывает тормозная система.

Кроме вышеперечисленных моделей, в Россию в этом году приедут еще несколько новинок, но информация о них не разглашается.

Источник: auto.sevastopol.su

x