TechArt прокачал Porsche Cayenne и Cayenne Coupe - Inc News
, автор: Рудой А.В.

TechArt прокачал Porsche Cayenne и Cayenne Coupe

Ателье предлагает массу вариантов отделки. Каждый сможет создать уникальный образ своего SUV

Тюнинг-ателье TechArt, известное своей любовью к автомобилям Porsche, решило внести свои корректировки в Cayenne и Cayenne coupe.

Для этих моделей специалисты разработали множество вариантов декоративных обвесов. Выбор настолько широк, что клиент может создать уникальный образ своего кроссовера.

Список материалов отделки интерьера ограничивается лишь фантазией заказчика.

Кроме внешних усовершенствований, предлагаются, и доработки по технической части. При этом устанавливается фирменный пакет опций Powerkit. В этом случае модификация Turbo увеличит отдачу до 700 л.с. и 900 Нм. Разгон до первых 100 км/ч сократиться практически на 1 секунду до 3.2 секунды. С дисциплиной 0-200 «пятидверка» справиться за 11.2 секунды. Предельная скорость будет ограничена на отметке в 300 км/ч.

Если у клиента 680-сильный гибрид, то тюнеры смогут предложить отдельный пакет, который увеличит мощность до 750 л.с. и 1030 Нм. Данная модификация изначально весит больше версии Turbo, поэтому после доработок стрелка спидометра сможет преодолеть первое трехзначное число за 3.5 секунды, а на второе потребуется 11.9 секунд.

Всем желающим можно установить на SUV заниженные пружины, специальную выхлопную систему и литые диски, размерностью от 21 до 23 дюймов.

x