Новый Isuzu D-Max привезут в Россию в первой половине 2021 года - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Новый Isuzu D-Max привезут в Россию в первой половине 2021 года

Пикап будет доступен исключительно с дизельным двигателем

Как сообщает авторитетное аналитическое издание «Автостат» со ссылкой на пресс-службу Isuzu, свежий пикап D-Max появится в России весной текущего года. В настоящее время модель еще не прошла процедуру сертификации.

Официальная премьера третьей генерации Isuzu D-Max состоялась в Таиланде осенью 2020 года. В основу пикапа легла доработанная платформа isuzu dynamic drive. Модель получила переднюю и заднюю светодиодную оптику, радиаторную решетку новой архитектуры и более массивные колесные арки. В салоне появился новый мультимедийный комплекс с дисплеем на 9 дюймов с поддержкой сервисов Apple CarPlay и Android Auto. Кроме этого новинка получила систему камер кругового обзора, усиленную подвеску и улучшенную систему рулевого управления. Пикап может преодолевать брод глубиной до 800 мм.

Линейка моторов представлена двумя турбодизелями. Это 1.9-литровый мотор с отдачей в 150 л.с. и 350 Нм. И 3.0-литровый агрегат с отдачей в 190 л.с. и 450 Нм. Пару двигателям может составлять как 6-ступенчатая механика, так и 6-диапазонный «автомат» и жесткоподключаемый полный привод.

На родине пикап минимально оценивается практически в 17 000 у.е., что в пересчете приблизительно составляет 1 257 000рублей. Это версия с двухдверной кабиной и задним приводом.

x