Bremach Taos 2022 – Американский УАЗ Patriot - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Bremach Taos 2022 – Американский УАЗ Patriot

УАЗ объединился с Bremach Inc., чтобы поставлять внедорожники в Соединенные Штаты

Ульяновский автомобильный завод заключил партнерские отношения с Bremach Inc. Местная компания теперь выступает официальным дистрибьютором УАЗ на территории Соединенных Штатов Америки.

В настоящее время в Калифорнию прибыли несколько экземпляров UAZ Patriot в модификации «Статус», которые будут известны за океаном под именем Bremach Taos 4x4. Внедорожники практически прошли все необходимые тесты и по их завершению будут оцениваться в 26 405 долларов, что в пересчете по актуальному курсу составляет 1 952 000 рублей. К слову, цена практически на 2 000 у.е. меньше, чем Jeep Wrangler 2021 года.

В базовой комплектации покупателям предложат литые колесные диски на 18 дюймов, передние и задние датчики парктроника, мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем на 7 дюймов, систему навигации, камеру заднего вида, Wi-Fi адаптер, подогрев переднего и заднего ряда кресел, электрообогрев лобового стекла и внешних зеркал заднего вида, мультифункциональный руль с подогревом, бесключевой доступ и запуск двигателя с кнопки.

В комплекс систем безопасности входит: антипробуксовачная система с распределением тормозных усилий, Эйр-бэги для водителя и пассажира, электронная система стабилизации, светодиодные дневные ходовые огни и передние противотуманные фары, Система Cornering Brake Control анонсированная BMW и Mercedes-Benz, как усовершенствованная ABS, а также гидравлическая вспомогательная система торможения (HBA)

Bremach Taos, который позиционируется на официальном портале, как премиальный внедорожник, оснащается 2.7-литровым 150-сильным атмосферным четырехцилиндровым двигателем, мощность которого передается на все четыре колеса через 6-диапазонную автоматическую коробку передач с двухступенчатой раздаточной коробкой. МКПП доступна опционально.

УАЗ Pickup будет известен под именем Bremach BRIO 4x4 и оцениваться в 27 882 доллара, что в Русских рублях составляет 2 061 000. Точных данных касательно пикапа на сайте не указано, так как модель еще только начала проходить необходимые тесты.

Предполагается, что «Брио» будет оснащаться аналогичным силовым агрегатом, той же системой полного привода и иметь в своем арсенале такой же набор оснащения и дополнительных опций.

На официальном сайте УАЗ «Патриот» в версии «Люкс премиум автомат» предлагается за 1 400 000 рублей, а Пикап в той же комплектации оценивается в 1 500 000 рублей.

x