Топ мировых автомобильных новинок 2020 - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Топ мировых автомобильных новинок 2020

Какие модели стоит ожидать в текущем году

Наступление 2020 года открывает новую главу в автомобильной индустрии. Многие автобренды неустанно трудились, чтобы порадовать публику своими инновационными творениями. Новинок будет много, но здесь представлены самые интересные.

Audi

Уже в начале года компания собирается представить новое поколение компактного A3. Как и ранее модель будет доступна в кузовах седан и хэтчбек. А в основу новинки ляжет доработанная платформа MQB. Список двигателей будет очень похож на те, что использует последняя версия Volkswagen Golf. Но отделка салона будет намного богаче.

Кроме этого будет анонсирована альтернатива Porsche Taycan, в виде электрокара Audi e-tron GT. Дебют которого, вероятнее всего, состоится в конце года на автосалоне в Лос-Анджелесе. По неофициальной информации новинка должна получить двухмоторную силовую установку на 582 л.с. и аккумуляторную батарею на 90 КВтч, с запасом хода на 400 км.

BMW

Специалисты Баварской компании планируют показать в 2020 году ряд обновленных и новых моделей. Должны освежиться 5-я и 6-я серии. Обе новинки получат более агрессивный дизайн передней и задней светотехники. А также многочисленные доработки по технической части.

Также должна состояться премьера BMW M5 CS. Автомобиль не однократно попадал в объективы камер в камуфляже на северной петле. И вполне возможно, что он будет полностью готов уже к середине текущего года.

В самом конце 2020-го должен увидеть свет электрический кроссовер AX3 и долгожданные BMW М3 М4.

Mercedes-Benz

Для этого легендарного бренда год обещает быть не менее насыщенным. Начиная с новой генерации S-класса, который должен установить новую планку в безопасности и комфорте не много лет вперед. А также флагманский электромобиль EQS с двухмоторной установкой, обеспечивающей 700 км пути без дополнительной подзарядки. Е-класс тоже должен обновиться.

Подразделение AMG официально заявило, что в 2020 году представит флагманский GT 73. Авто получит гибридную установку на базе 4.0-литрового V8 с двумя электродвигателями, суммарная мощность должна составить 800 л.с. За ним должно последовать купе AMG GT Black Series, развивающее мощность в 700 л.с.

В мире кроссоверов тоже должно произойти не менее важное событие. Если верить утечкам информации, то Lamborghini разрабатывает еще более мощную модификацию паркетника Urus. Версия станет легче привычной модели и получит прибавку к мощности. Скорее всего, новинка выйдет ограниченным тиражом.

Porsche обещали в ближайшее время представить электроверсию Macan и топовую версию 911 Turbo.

x