Озвучены цены и сроки появления у дилеров обновленного KIA Picanto в РФ - Inc News
, автор: Быстрова А.

Озвучены цены и сроки появления у дилеров обновленного KIA Picanto в РФ

Обновленная модель KIA Picanto появиться у официальных дилеров уже с 5 марта, и будет предлагаться по цене от 819 900 рублей за базовую комплектацию и от 1 114 900 за версию со спорт-пакетом GT Line.

Сегодня, 25 января, компания Kia Motors Russia & CIS сообщила, что с 5 марта во всех дилерских центрах России начнутся продажи обновленного городского хэтчбека Picanto. Обновленная модель компактного городского хэтчбека Picanto будет предлагаться в пяти комплектациях: Classic и Comfort, Luxe, Style и GT Line.

Обновленный компактный Picanto будет доступен с двумя версиями бензиновых двигателей из семейства Kappa: 1,0 л MPI (67 л. с., 95,2 Н*м) с расходом топлива 5,1 л/ 100 км и пятиступенчатой механической коробкой передач и двигателем на 1,2 л MPI (84 л. с., 121,6 Н*м) с показателем расхода топлива на уровне – 5,8 л/100 км и с четырехступенчатой автоматической трансмиссией.

В салоне у обновленного Picanto наиболее заметным элементом в версиях после Комфорта можно назвать 8-ми дюймовый дисплей с новой мультимедийной системой, а в спортивной версии изменения не обошли стороной и приборную панель - она теперь представляет 4,2-дюймовый цифровой TFT-дисплей высокого разрешения, на который водитель может вывести самую разнообразную информацию.

В экстерьере обновленного хэтчбека все изменения сводятся лишь к изменению оптики, бампера и решетки радиатора и новому дизайну дисков, которые теперь будут предлагаться размером от 14 до 17 дюймов, а также для Picanto расширили варианты оттенки кузова до 10.

Источник фото: KIA
x