FORD EXPLORER 2020 - Inc News
, автор: Рудой А.В.

FORD EXPLORER 2020

Новое поколение легендарного Эксплорера

Компания FORD представила новую генерацию семиместного внедорожника EXPLORER. Экстерьер новинки значительно изменился. Радиаторная решетка увеличилась в размерах и сменила форму. Архитектура головной оптики тоже приобрела иные черты. Бампера и боковые элементы кузова стали более «мускулистые». Задние светодиодные фонари стали массивнее.

В салоне авто установлена цифровая приборная панель и экран мультимедийной системы. Под ним расположены физические элементы управления акустической системой и климатической установкой. Ниже порты для USB и 12-вольтовый разъем. На центральной консоли, рядом с селектором АКПП и регулятором переключения режимов движения, имеются два подстаканника, клавиша электронного стояночного тормоза и модуль беспроводной зарядки для смартфонов. Кресла, дверные карты и рулевое колесо версии ST-line отделаны кожей с красной строчкой.

Эта модель имеет трансмиссию PHEV, которая состоит из 3,0-литрового двигателя EcoBoost V6, с отдачей в 350 лошадиных сил и 100-сильного электродвигателя. Суммарная мощность составляет 450 л.с., крутящий момент 840 Нм.

x