Седан Toyota Corolla и купе-кроссовер C-HR получили спецсерию GR Sport - Inc News
, автор: Быстрова А.

Седан Toyota Corolla и купе-кроссовер C-HR получили спецсерию GR Sport

Новые версии моделей отличаются контрастными и стильными элементами дизайна экстерьера и интерьера, разработанными при участии инженеров автоспортивного подразделения Toyota Gazoo Racing.

Еще вчера в российских дилерских центрах Toyota стартовали продажи обновленных моделей седана Corolla и купе-кроссовера C-HR в новой специальной серии - GR Sport. Так спортивные штрихи в седане нашли свое отражение в двухцветной окраске с черной крышей, эксклюзивными колесными дисками, темными глянцевыми элементами стайлинга, особыми передними сиденьями с комбинированной отделкой и прострочкой на деталях интерьера. А купе-кроссовер в специальной серии приобрел спортивный интерьер и новый цвет кузова - пепельно-серый.

Седан Toyota Corolla в специальной серии GR Sport получил двигатель 1.6 мощностью 122 лошадиные силы в паре в вариатором. Стоимость седана в спецсерии стартует с отметки в 1 761 000 рублей за базовую версию.

Дизайн Toyota C-HR GR Sport пополнился контрастной черной крышей и боковыми зеркалами, затемненными фарами и эксклюзивными 17-дюймовыми двухцветными дисками, а также черными накладками и молдингами которые подчеркивают спортивный стиль модели. А вот двигатель у кроссовера остался прежний - мощностью 2.0. на 148 лошадиных сил в комплекте с вариатором, но изменения не обошли стороной салон, так тут можно найти кожаную отделку селектора вариатора, рулевое колесо получила отделку перфорированной кожей с красной прострочкой, а сиденья - замшей с красной прострочкой. Цены на кроссовер стартуют с отметки в 2 147 000 рублей.

Источник фото: Toyota
x