Land Rover Defender стал главной автомобильной новинкой 2020 года по версии пользователей Авто.ру - Inc News
, автор: Быстрова А.

Land Rover Defender стал главной автомобильной новинкой 2020 года по версии пользователей Авто.ру

Интернет-сервис Auto.ru включил в список претендентов на звание главной новинки 2020 года 16 моделей. В ходе опроса свое мнение выразили более 66 тысяч человек.

Новое поколение внедорожника Land Rover Defender получило подавляющее число голосов – 13,6%. Как отметили в Авто.ру, победа досталась именно Defender благодаря тому, что легендарная модель сумела представить яркий дизайн и сохранить впечатляющие внедорожные возможности.

Новый Land Rover Defender дебютировал на международном автосалоне во Франкфурте в сентябре 2019 года, а в России продажи модели стартовали в декабре 2020 года. Культовый внедорожник получил существенные изменения – в частности, новую архитектуру D7x, созданную на базе легкой полностью алюминиевой монококовой конструкции, которая обеспечивает самую прочную структуру кузова из когда-либо созданных Land Rover.

Defender стал гораздо более управляемым, маневренным и динамичным, повысив при этом уровень комфорта и безопасности, как водителя, так и пассажиров. Вместе с тем, модель не только не утратила своих превосходных внедорожных качеств, но даже преумножила их. Современные электронные системы, основанные на самых передовых технологиях, вывели широту возможностей на качественно новый уровень, позволив сохранить характер и аутентичность оригинальной модели.

x