Nissan Skyline GT-R R34 на 800 л.с. - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Nissan Skyline GT-R R34 на 800 л.с.

Мощности нет предела

Nissan Skyline GT-R в кузове R34 получил новый массивный обвес от автомобильного ателье Sun Line Racing, благодаря которому авто стал шире и приобрел агрессивные черты. В набор вошли: новый капот, расширенные передние и задние арки, массивные боковые юбки и новый бампер.

Дополняют картину огромный спойлер, диффузор и титановая выхлопная система. Все основные элементы выполнены из карбона, а его применение, позволило расширить корпус автомобиля на 30 мм с каждой стороны. Также на авто были установлены задние светодиодные фонари и черные колесные диски.

Техническая часть тоже таит в себе особые секреты. Это не обычная версия модели. Модификация We Speak 2 2001 года выпуска отличатся более жесткой настройкой подвески и некоторыми декоративными элементами.

Ниссан оснащен рядным 6-цилиндрововым двигателем с турбонагнетателем, объем которого увеличился с 2.6 до 2.8 литра. Турбины также были заменены и установлен интеркулер. Благодаря комплекту от HKS мотор получил кованые поршни и шатуны, новые кулачки и дополнительный топливный насос. Он используется для подачи высокоактанового топлива с добавлением этанола. Всеми процессами командует блок управления от Haltech platinum pro.

В результате всех доработок, отдача составляет 800л.с., которые передаются на все четыре колеса через 6-ступенчатую МКПП.

Фото: /speedhunters

x