Toyota Camry (2021) цена и комплектации для России - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Toyota Camry (2021) цена и комплектации для России

Toyota представила обновленную Camry для российского рынка

Toyota один из самых уважаемых автомобильных брендов в России. Конечно, сейчас уже многие обратили свой взор на свежие модели Hyundai и Kia, мотивируя этот выбор тем, что Тойота уже не та. Но при этом у Японского бренда все же осталось большое количество поклонников.

Так вот, на радость им Toyota привезла в Россию обновленный Camry. Традиционно изначально седан дебютировал в США, потом его показали в Европе и Азии, и вот, наконец, он добрался и до Российских дилеров.

Внешне Toyota Camry получила незначительные изменения. Это обновленный передний бампер с длинными горизонтальными планками, радиаторная решетка иной архитектуры, свежая графика задних фонарей и литые колесные диски с новым узором на 16, 17, либо 18 дюймов. В цветовую палитру добавился новый оттенок Deep Metal Grey.

Отныне над центральной панелью возвещается парящий дисплей мультимедийного комплекса на 9 дюймов. Под который переехали центральные дефлектора обдува. Более серьезные перестановки произошли в моторной гамме.

В базовой комплектации «Стандарт» за 1 846 000 рублей Camry оснащается безальтернативным 2.0-литровым бензиновым двигателем с отдачей в 150 л.с. и 206 Нм, пару которому составляет бесступенчатый вариатор. К особенностям оснащения можно отнести: мультимедийный комплекс с 7-дюймовым дисплеем, двухзонную климатическую установку, запуск двигателя с кнопки, подогрев переднего ряда кресел, светодиодную переднюю и заднюю оптику.

Следующая версия «Стандарт плюс» с 2.0-литровым агрегатом оценивается в 1 933 000 рублей, также есть вариант с 2.5-литровым мотором с отдачей в 200 л.с. и 243 Нм, работающим в паре с 8-диапазонной АКПП за 2 117 000 рублей. В этой комплектации появляется датчик дождя, камера заднего вида и круиз контроль.

Модификация Toyota Camry «Классик» оценивается в 2 005 000 рублей с двухлитровым мотором и в 2 189 000 рублей с 2.5-литровым агрегатом. Версия отличается кожаной обивкой кресел и сервоприводом пассажирского сиденья.

Комплектация «Элеганс» предлагается с безальтернативным 2.5-литровым мотором за 2 287 000 р. В оснащении появляется: интеллектуальная система доступа в автомобиль Smart Entry, обогрев руля, омыватель фар, а дисплей системы мультимедиа увеличивается до 9 дюймов.

Версия Camry GR Sport с 2.5-литровым двигателем обойдется в 2 406 000 р., а за вариант с 3.5-литровым V6 с отдачей в 249 л.с. и 356 Нм, сочетающимся с 8-АКПП придется отдать 2 704 000 рублей. Модель отличается задними светодиодными огнями с иной графикой, аэродинамическим спойлером на крышке багажника, эмблемой GR Sport на кузовных элементах и в салоне с красной прострочкой, премиальной акустикой JBL на 9 динамиков, а 17дюймовые диски сменяются 18-дюймовыми.

Цена на модификацию «Престиж» Safety с 2.5-литровым двигателем стартует с отметки в 2 400 000 р. В оснащении появляется: ионизатор воздуха Nano-e, 7-дюймовая виртуальная панель приборов, система удержания в полосе движения с распознаванием дорожных знаков, переключения дальнего света на ближний, а также интеллектуальный круиз-контроль.

Toyota Camry «Люкс» Safety с тем же агрегатом оценивается в 2 573 000 рублей. В авто появляется: вентиляция передних сидений, беспроводная зарядка для смартфонов, система мониторинга слепых зон и помощи при выезде с парковки задним ходом.

Топовый вариант Executive Safety с 3.5-литровым мотором можно приобрести за 2 882 000р. В авто появляются: боковые складные электрозеркала, сервопривод второго ряда сидений, подрулевые лепестки переключения передач, трехзонный климат-контроль, система камер кругового обзора и ручки дверей с хромированными накладками.

Источник фото: Toyota
x