Roush Stage 3 Mustang 2021 – очередной броский и элегантный «Мустанг» в тюнинге Roush Performance - Inc News
, автор: Быстрова А.

Roush Stage 3 Mustang 2021 – очередной броский и элегантный «Мустанг» в тюнинге Roush Performance

Краткий обзор очередного тюнинг-кара от Roush Performance - Roush Stage 3 Mustang 2021: технические доработки, стайлинг внешний и салона, цена.

Именитое ателье Roush Performance продолжает радовать эффектными тюнинг-работами и презентует эксклюзивный Roush Stage 3 Mustang 2021. Очередной вариант тюнинга для легендарного «Мустанга» в технической части включает присутствие 760-сильного компрессорного мотора V8, объемом 5 л и максимальным значением момента в 908 нм, дополненного 10-позиционной автоматической трансмиссией с гидромеханикой или 6 МКПП на выбор заказчика, откалиброванную специалистами Roush высокоадаптивную подвеску МаgneRide, оптимизированные системы охлаждения коробки передач и диффернциала, также доработанную 4-ствольную выхлопную систему. Спуртовое ускорение Roush Stage 3 Mustang занимает 3,6 сек.


Как всегда, технический тюнинг –это не единственное, чем порадует эксклюзивный Roush Stage 3 Mustang 2021, эффектный и весьма элегантный стайлинг также имеет место быть.

Это 20-дюймовые литые диски Flowform в шинах Сontinental Еxtreme Сontact, активный аэродинамический обвес, дополнительные воздухозаборники на крыльях и «жабры» капотной крышки, активное карбоновое антикрыло.


В салоне – индивидуальное оформление по желанию клиента с установкой дополнительных приборов и индикаторов, ручное переключение передач для версий с автоматом, по традиции в комплекте – фирменные инструменты Roush в подарок.


За оттюнингованную версию Roush Stage 3 Mustang с учетом стоимости «чистого донора» «Форд Мустанг» ателье просит 40 800 долларов.

Источник фото: roushperformance.com
x