Chery Tiggo 8 2020 комплектации и цены для России - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Chery Tiggo 8 2020 комплектации и цены для России

Базовая комплектация порадует покупателей

Автобренд Chery озвучил комплектации и цены на новый кроссовер Tiggo 8 2020 модельного года для России. Стоит напомнить, что это семиместный среднеразмерный флагманский паркетник компании. Уже названы цены. Самая доступная модификация, с учетом всевозможных предложений и акций, обойдется в 1 479 000 рублей. Старт продаж намечен на следующий месяц. Максимальная комплектация оценивается в 1 699 000 рублей.

Помимо светодиодной оптики и «зимних» опций, такие как подогрев руля, кресел, форсунок стеклоомывателей, в премиальную версию войдут различные системы пассивной и активной безопасности. А также будет доступен бесключевой доступ, дистанционный запуск двигателя и функция бесконтактного открывания багажника.

В стоковом варианте новинка уже получит цифровую приборную панель, русифицированный мультимедийный комплекс с 10-дюймовым сенсорным дисплеем, сенсорную панель управления климат-контролем, кожаный салон и мультифункциональное рулевое колесо.

В отличие от других стран, авто на Российском рынке будет оснащаться безальтернативным 2.0-литровым 170-сильным бензиновым агрегатом. В паре с ним будет работать вариатор и передний привод.

Изначально новинка будет доступна только в топовой комплектации с передним приводом, но в течение ближайшего года на рынок выдут более дешевые версии.

Совсем недавно кроссовер прошел полную адаптацию к Российским дорогам. И специально для РФ авто получил отдельную заводскую гарантию на любые дефекты лакокрасочного покрытия, сроком на 5 лет.

Фото: Пресс-служба Chery

x