Стартовали продажи обновленного Gold Wing Tour - Inc News
, автор: Быстрова А.

Стартовали продажи обновленного Gold Wing Tour

Мотоцикл Gold Wing Tour предлагается в версиях с МКПП и DCT по цене 2 632 900 рублей и 2 999 900 рублей соответственно. Модель доступна во всех официальных дилерских центрах Honda в России.

Компания Honda Motor Rus объявила о начале продаж обновлённой модели мотоцикла Gold Wing Tour на перенастроенной подвеске. Опционально для покупателей будет предлагаться семиступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями третьего поколения. Обновленная модель отличается новым черным окрасом и переработанным дизайном задних фонарей, с которыми внешность мотоцикла стала еще более выделяющейся и привлекательной.

Gold Wing Tour оснащен высокопроизводительным 1833-кубовым 126-сильным шестицилиндровым двигателем с жидкостным охлаждением и целым рядом электронных систем и помощников: круиз-контроль, система помощи старта в гору, стартер-генератор, повышающий топливную экономичность, система контроля крутящего момента HSTC, 4 режима работы двигателя, электронно-управляемые амортизаторы, электрическая задняя передача и др.

На российском рынке обновленный Gold Wing Tour доступен в цветах Candy Ardent Red и Gunmetal Black Metallic. Базовая стоимость мотоцикла, оснащенного роботизированной семиступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями, составляет 2 999 900 рублей, вариант с классической шестиступенчатой механической коробкой предлагается по цене 2 632 900 рублей.

Источник фото: Honda Motor Rus
x