CHERY запустил в серийное производство гибридную трансмиссию DHT с возможностью одновременной работы от двух двигателей сразу - Inc News
, автор: Быстрова А.

CHERY запустил в серийное производство гибридную трансмиссию DHT с возможностью одновременной работы от двух двигателей сразу

Первой моделью с новой гибридной трансмиссией стал TIGGO 8 PLUS (PRO) PHEV, который поступит в продажу в Китае до конца этого года и сразу же после рассмотрен для представления на российском рынке. Ускорение автомобиля от 0 до 100 км/ч займёт 5 секунд, расход топлива в смешанном цикле составит один литр на 100 километров.

Компания CHERY сообщила в эту среду, что с конвейера сошел первый автомобиль с гибридной трансмиссией DHT, которая представляет из себя заряженный параллельно гибрид. А первая выпущенная модель с данной силовой установкой стал TIGGO 8 PLUS (PRO) PHEV.

Chery Hybrid DHT имеет девять высокопроизводительных режимов работы, таких как: одномоторный/двухмоторный привод, расширение диапазона, параллельный, прямой привод, рекуперацию энергии одного/двухмоторного двигателя, зарядку при движении и другие. А также во время движения система управления рассчитывает оптимальную рабочую передачу в реальном времени.

Источник фото: CHERY
x