Стартовали продажи новой версии кроссовера Peugeot 2008 с новым двигателем PureTech 150 л.с. и и 8-ми ступенчатой АПК - Inc News
, автор: Быстрова А.

Стартовали продажи новой версии кроссовера Peugeot 2008 с новым двигателем PureTech 150 л.с. и и 8-ми ступенчатой АПК

Время разгона до "сотни" у нового двигателя составляет 8,7 секунды, а расход топлива - 6,1 л. на 100 км.

Сегодня, 8 июня, компания Peugeot открыла продажи на обновленный городской кроссовер Peugeot 2008 с новым двигателем PureTech 150 л.с. и 8-ми ступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль доступен в трех комплектациях и с тремя силовыми агрегаторами, причем новый двигатель доступен только в комплектации GT:

В максимальной комплектации GT кроссовер получил передние датчики парковки, систему предупреждения о присутствии объекта в слепой зоне, светодиодные фары ближнего и дальнего света Peugeot Full Led с функцией автоматического переключения фар дальнего света и светодиодные повторители поворотов, решетку радиатора с темным хромированием, черную крышу Black Diamond, хромированные патрубки выхлопной системы, спортивное мультифункциональное рулевое колесо с обивкой из нешлифованной кожи и логотипом GT, светодиодную декоративную подсветку передней и дверных панелей (8 цветов), алюминиевые накладки на педали и передние пороги.

Источник фото: © Automobiles Peugeot
x