Geely Atlas Pro (2021) цена в России и все подробности - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Geely Atlas Pro (2021) цена в России и все подробности

Новый Atlas Pro с гибридной составляющей минимально оценен в 2 119 990 рублей

Посвежевший Geely Atlas вместе с приставкой Pro получил технологию мягкого гибрида и прибавил в цене 725 000 рублей. При этом кроссовер получил ряд новых функций.

Под капотом новинки расположен 1.5-литровый турбированный агрегат на 177 сил, работающий в паре с 48-вольтовым стартер-генератором, 7-диапазонным «роботом» DCT с двумя мокрыми сцеплениями и системой полного привода с электронно-управляемой муфтой на задней оси.

Водители смогут выбрать между четырьмя режимами движения: Eco, Comfort, Sport и Offroad. Гибридная составляющая обеспечит более плавный запуск ДВС, добавит 50Нм тяги, улучшит динамику разгона и поможет сэкономить порядка 15% топлива.

В передней части паркетник получил иную решетку радиатора, новый рельефный капот, головную светодиодную оптику и мускулистый бампер с массивными воздухозаборниками. На корме фонари украшает новый графический рисунок.

В России Geely Atlas Pro предложат покупателям в двух дорогих исполнениях: Flagship и Flagship+. Первая модификация оценивается в 2 119 990 рублей и подразумевает легосплавные 18-дюймовые диски, светодиодную переднюю и заднюю оптику, сервопривод пятой двери, подсветку интерьера, включающую 42 различных цвета, 7 эйр-бэгов, кресла с усиленной боковой поддержкой, отделанные экоккожей и оснащенные подогревом, передние и задние парктроники, 7-дюймовую виртуальную «приборку», мультимедийный комплекс с тачскрином на 12.3 дюйма, акустику на 8 динамиков, двузонную климатическую установку и ряд ассистентов водителю. Среди которых активный круиз контроль, система кругового обзора, курсовой устойчивости, экстренного торможения и многие другие.

Топовая версия Flagship+ минимально оценивается в 2 184 990 рублей. Модификация отличается панорамной крышей с электролюком, подсветкой солнцезащитных козырьков и антенной в виде акульего плавника.

Очень может быть, что позже появятся и более доступные версии паркетника.

Производство нового Geely Atlas Pro налажено на Белорусском предприятии «БелДжи». Заказать новинку в Российских дилерских центрах можно будет уже с 29 июня. Старт продаж предварительно намечен на 2 августа.

x