Новая Dacia Duster уже доступна для заказа в Британии с минимальной ценой, эквивалентной 1 420 000 рублей - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Новая Dacia Duster уже доступна для заказа в Британии с минимальной ценой, эквивалентной 1 420 000 рублей

Dacia Duster совсем недавно получила ряд обновлений в дизайне, технологиях и технической части

Как сообщает одно авторитетное Британское издание, Dacia Duster уже открыла прием предварительных заказов у местных дилеров с минимальной ценой в 13 995 фунтов стерлингов.

Совсем недавно Dacia придала свежести кроссоверу Duster. Головная оптика получила более выразительный взгляд, задние фонари отныне украшает новый графический рисунок, а в салоне поселился новый мультимедийный комплекс с дисплеем на 8 дюймов.

На Британском побережье Dacia Duster доступен в трех комплектациях: Essential, Comfort и Prestige. Базовая версия предусматривает 16-дюймовые стальные колеса, рейлинги на крыше и светодиодные дневные ходовые огни, кондиционер и бортовой компьютер.

Для тех, кто докинет еще 1500 фунтов стерлингов (152 000 рублей) откроется доступ к 16-м литым дискам, передним противотуманкам, подогреву сидений, электрозеркалам, системе помощи при спуске и системе мультимедиа с экраном на 8 дюймов и камерой заднего вида.

Самым щедрым клиентам, не пожалевшим 16695 фунтов (1 692 000 рублей) Dacia подарит улучшенную отделку интерьера, 17-е колеса, бесключевой доступ, систему камер кругового обзора, мониторинга слепых зон, навигацию и передние парктроники.

На вершине моторной гаммы стоит 1.3-литровый агрегат на 148 сил, также есть 1.5-литровый дизель на 113 сил и многотопливная версия, на основе бензинового 1.0-литрового движка. Никуда не делся и 1.0-литровый трехцилиндровый турбомотор на 89 сил и 1.3-литровый 128-сильный турбодвигатель.

Свежие Dacia Duster доберутся до клиентов уже сентябре текущего года.

Источник фото: Dacia
x