Jaguar представил новую лимитированную версию седана XF R-Dynamic Black с роскошным интерьером - Inc News
, автор: Быстрова А.

Jaguar представил новую лимитированную версию седана XF R-Dynamic Black с роскошным интерьером

Эксклюзивная версия Jaguar XF R-Dynamic Black получила высокопроизводительный двухлитровый четырехцилиндровый двигатель Ingenium мощностью 249 л.с. обеспечивает разгон с 0 до 100 км/час за 7 секунд.

Новая эксклюзивная версия седана Jaguar XF построена на базе R-Dynamic S и обладает рядом особых элементов отделки, призванных подчеркнуть изысканный и целеустремленный дизайн модели, а также сочетает в себе выдающиеся ходовые характеристики, прекрасную управляемость и высочайший уровень комфорта.

Так , теперь в расширенный пакет Black Pack вошла отделка Gloss Black, которая охватывает не только решетки радиатора, боковые вентиляционные отверстия, окантовки окон и задних бейджей, но корпуса наружных боковых зеркал и порогов, а также 19-дюймовые колесные диски.

В интерьере седана появились обработанный шпон Satin Charcoal Ash, подсветка премиум-класса с тридцатью оттенками и яркие педали. А под капотом у обновленного седана Jaguar XF R-Dynamic Black бьется сердце из двухлитрового четырехцилиндрового бензинового двигателя Ingenium мощностью 249 л.с., работающим в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой с плавным переключением передач и системой полного привода Intelligent Driveline Dynamics.

x