Стартовал прием заказов на Range Rover Velar 2022 модельного года - Inc News
, автор: Быстрова А.

Стартовал прием заказов на Range Rover Velar 2022 модельного года

Цены на кроссовер Range Rover Velar в базовой комплектации стартуют от 4 817 000 рублей, а специальная серия Auric Edition обойдется уже клиентам в 5 690 000 рублей.

Сегодня, 27 августа 2021 года, компания Jaguar Land Rover объявила о начале оформления предзаказов на новый кроссовер Range Rover Velar 2022 модельного года, который оснастили 2.0-литровыми дизельными и бензиновыми 4-цилиндровыми агрегатами. Отдача которых составляет соответственно 199 и 249 сил. А помимо этого доступны и две 3.0-литровые версии на 6 цилиндров. Все версии автомобиля оснащены 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода с динамическим распределением крутящего момента на каждое колесо.

В базовой комплектации Range Rover Velar 22 модельного года получил систему адаптации к дорожным условиям Terrain Response®, светодиодные головные фары, 19-дюймовые колесные диски и мультимедийная система Pivi с 11,4-дюймовым сенсорным дисплеем, систему доступа и запуска двигателя без ключа, камеру заднего вида, функцию стояночного обогрева, электропривод двери багажника, обогрев лобового стекла и 180-ваттную аудиосистему с восемью динамиками.

А специальная серия кроссовера Auric Edition дополняется 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками Mercurial Gloss Sparkle Silver и тонировкой стекол задних дверей. Помимо этого для спецсерии доступен один из трех вариантов цветов кузова: Charente Grey, который предлагается исключительно с Auric Edition, Ostuni Pearl White или Santorini Black. Также Range Rover Velar Auric доступен с широким ассортиментом роскошных материалов отделки интерьера, включающим кожу Windsor и экологичный премиальный текстиль Kvadrat.

Источник фото: Range Rover
x