Genesis G70 и GV70 в России! Каскад новинок с внушительными возможностями - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Genesis G70 и GV70 в России! Каскад новинок с внушительными возможностями

Отныне для моделей Genesis в России будет доступен широкий спектр возможностей онлайн-сервиса и обслуживания авто

Премиальное подразделение Hyundai решило побаловать наших ребят, и анонсировало сразу две новинки. Это компактный кроссовер Genesis GV70 и помолодевший седан G70.

Так же представители бренда Hyundai сообщили о том, что ранее, чем закончится текущий год, они организуют на официальном ресурсе онлайн продажи. Не покидая своих уютных жилищ, клиенты смогут подобрать нужную модель, определиться с комплектацией, дополнительными опциями, выбрать оттенок кузова, а также оформить подходящую кредитную линию. Более того, записаться на техническое обслуживание в подходящий час.

Еще одним бонусом является проект «Гарантированная мобильность», которая обещает в случае ремонта либо ДТП подменный транспорт.

Изящный кроссовер Genesis GV70 предложат с бензиновыми агрегатами 2.5 литра на 249 сил и 3.5 на 379, а также 2.2-литровый вариант на тяжелом топливе с отдачей в 199 сил. Пару всем модификациям составит 8-диаразонная АКПП и система полного привода. Цена стартует с отметки в 4 150 000 рублей.

Посвежевший седан Genesis G70 доступен в пяти различных вариантах. Под капотом седан может скрывать 3.3-литровую «битурбошестерку» на 370 сил, а также 2.0-литровую рядную четверку с отдачей в 197, либо в 247 сил. Стоимость начинается с 3 100 000 рублей.

Источник фото: Genesis
x