Китайские автомобили бьют рекорды продаж в России - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Китайские автомобили бьют рекорды продаж в России

Небывалых результатов добились на Российском рынке Chery, Haval и Geely. Многие Россияне предпочитают Китайские кроссоверы.

Сегодня цена играет основную роль при выборе автомобиля. Ребята из Поднебесной не гонятся за звездами, но при этом ежедневно пакуют в чемоданы новые банкноты. В то время, как в дилерских центрах немецких автобрендов менеджеры старательно протирают месяцами стоящий премиум.

С начала текущего года Chery Tiggo 7 Pro облюбовали более, чем 10 000 покупателей. Такие цифры ранее только снились представителям Китайских брендов. Но, этот год полон сюрпризов, и такие модели как Haval F7 и F7x, Chery Tiggo 4 и Geely Coolray имеют все шансы догнать Tiggo 7 Pro.

На радость поклонникам Geely Atlas, парни из Азии привезли гибридный кроссовер с приставкой Pro. Не смотря на косые взгляды скептиков, обладателями гибридов стали 382 Россиянина. И это только за сентябрь 2021-го.

Представители Haval смело могут закатывать пир, ведь за прошедший месяц продажи взлетели на 147%. Ликуют также парни из Chery, так как сентябрь подогрел их продажи на 132%. Geely за аналогичный период скромненько подняла 20 %. Но, это тоже блестящий результат, если сравнить его с двукратным падением продаж Lada и Renault.

x