Уже известна дата премьеры новой Audi A8 серии D5 - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Уже известна дата премьеры новой Audi A8 серии D5

С рестайлингом в линейке должна появится и Богемная версия Audi-Horch, которой суждено составить конкуренцию Mercedes-Maybach S-Class

Еще с осени 2020-го фотошпионы наполняют сеть снимками закамуфлированных экземпляров обновленной Audi A8. Инсайдеры не раз бросали в небо монету, и результат указывал на дебют новинки до конца 2021-го. Многие поклонники «четырех колец» вторили им, объясняя это тем, что сейчас как раз модель пребывает в середине своего жизненного цикла. По предварительной информации это случится 2 ноября.

Армия фанатов ожидает от посвежевшего лимузина матричную оптику с уникальными сигнатурами, новую решетку радиатора и, конечно графические подписи фонарей на корме. Так же моторная гамма пополнится гибридными модификациями.

По слухам, парящим в сети, в линейку должно прибыть особое исполнение Audi-Horch. Версия будет отличаться увеличенной колесной базой и набором оснащения на уровне Mercedes-Maybach. Истинные поклонники ДВС не теряют надежды в то, что на свет появится Хорьх с W12.

x