Hyundai Elantra 2021 - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Hyundai Elantra 2021

Седан приобрел свежий облик

Hyundai Elantra текущего поколения появилась на Российском рынке в 2019 году. Но, не смотря, на свежую внешность, автомобиль не был популярным, как в России, так и за ее пределами. И, в последнее время появилась информация, что модель собирается покинуть Российские дилерские центры из-за низкого спроса. В настоящее время она все же продается по цене 1 074 000 рублей.

Совсем недавно автобренд Hyundai анонсировал изображения новой Элантры 2021 модельного года. Это уже седьмая генерация седана. Свежий образ основан на острых линиях и их пересечениях. Похожий стиль получат в дальнейшем и остальные модели бренда. Специалисты компании называют такой подход «новым цифровым дизайном». Первым представителем новаторской стилистики была Hyundai Sonata.

Головная оптика сменила архитектуру на более агрессивную. Стремительный силуэт авто приобрел четкие геометрические формы. Задние фонари с иным рисунком соединены тонкой светодиодной полосой, растянувшейся вдоль кормы.

Салон, в угоду последних тенденций выполнен в стиле «минимализма». Все основные функции и элементы управления интегрированы в интерфейс мультимедийной системы. Рулевое колесо стало более спортивным.

Официальная премьера назначена на 17 марта и должна пройти в США.

Материал подготовлен совместно с Ютуб-каналом OptimaVOD

Фото: Пресс-служба Hyundai

x