Новый KIA MOHAVE скоро появится в Российских дилерских центрах - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Новый KIA MOHAVE скоро появится в Российских дилерских центрах

Кроссовер уже получил ОТТС

В открытой базе Росстандарта появилась информация о том, что SUV новой генерации от Корейского автопроизводителя получил ОТТС и готов приехать на Российский рынок.

Передняя композиция четырехсекционной светодиодной оптики и радиаторной решетки получила название «улыбка тигра». Кузов приобрел более грубые очертания. Колесные арки стали шире, получив массивную окантовку. Задние фонари соединились светодиодной полосой с буквенным названием модели.

Габариты внедорожника увеличились: длина достигла 4 880 мм, ширина – 1915 мм. К нам автомобиль будет поставляться с безальтернативным 3.0-литровым 250-сильным дизельным агрегатом, работающим в паре с 8-диапазонным АКПП и полным приводом во всех версиях.

Клиенты смогут выбирать между шести и 7-местным вариантами. Стоковая комплектация включает в себя: подогревы зеркал и переднего ряда кресел, климатическую установку, датчики давления в шинах и противоугонную систему. За доплату можно установить: систему динамической стабилизации и экстренного торможения.

Старт продаж и цены пока что не разглашаются.

Фото: Пресс-служба KIA

x