В Ставрополе открыт дилерский центр Jaguar Land Rover ГЕРМЕС - Inc News
, автор: Быстрова А.

В Ставрополе открыт дилерский центр Jaguar Land Rover ГЕРМЕС

В Ставрополе начал работу официальный дилерский центр Jaguar Land Rover ГЕРМЕС, предлагающий возможность приобретать и обслуживать автомобили Jaguar и Land Rover по самым высоким международным стандартам.

Jaguar Land Rover ГЕРМЕС построен в современном фирменном формате британского автопроизводителя – ARCH. Эта концепция подразумевает дизайнерское оформление фасадов дилерских центров в виде торжественных арок: ключевой здесь является зона, в которой представлены автомобили. Данное решение позволяет безошибочно узнать дилерский центр Jaguar Land Rover, где все функциональные помещения выделены в единый «клиентский коридор», что делает пребывание в центре максимально комфортным.

Площадь нового дилерского центра – 2 000 м2, на ней разместилась вся необходимая инфраструктура: шоу-рум новых автомобилей и автомобилей с пробегом, предлагаемых по программе Approved, уютная клиентская зона с рестораном-баром и отдельной детской комнатой, конфигуратор для подбора автомобиля в наиболее подходящей для себя комплектации, отдел продаж, зона приемки автомобилей в сервис и зона выдачи. Сервисная зона имеет 12 постов обслуживания, предусмотрен склад запасных частей. На территории находится охраняемая крытая парковка для товарных автомобилей и автомобилей клиентов.

Предусмотрено обслуживание автомобилей с электрическими и гибридными силовыми установками. Один из постов сервисной зоны, оснащенный в соответствии с высокими стандартами производителя, позволяет в комфортных условиях подзарядить батареи электромобилей при помощи специальной зарядной станции мощностью 24 кВт.

x