Обновленный Lexus LC 500 - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Обновленный Lexus LC 500

Минимальные доработки совершенства

Определение рестайлинг довольно сложно применить в данной ситуации. Ведь серьезные изменения, на самом деле, отсутствуют. Но незначительные доработки все же присутствуют.

Отныне в компании предлагают новые палитры для кузова и интерьера. А также на авто могут быть установлены колесные 20-дюймовые диски с новым узором. Машина убавила в весе 10 килограмм и обзавелась новой системой прохождения поворотов. Новые настройки получили подвеска и коробка передач.

В остальном двухдверное купе с плавными линиями кузова, решеткой радиатора в виде песочных часов и задними фонарями с декоративными «слезами» осталось прежним.

Техническая часть осталась нетронутой. Все тот же 5.0-литровый атмосферный V8 с отдачей в 477 сил после 7000 оборотов в минуту и крутящим моментом в 530 Нм. В паре с 10-диапазонным автоматом и задним приводом, стрелка спидометра преодолеет первое трехзначное число за 4.7 секунды.

Также предлагается гибридная версия с 3.5-литровой «турбошестеркой» и электромотором. Такая версия комплектуется 4-АКПП и выдает 359 л.с.

Старт продаж намечен на начало следующего года.

Фото: Пресс-служба Lexus

x