Подогретая Tesla Model 3 - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Подогретая Tesla Model 3

Электрокар с нотками индивидуальности

Tesla Model 3 является одним из самых продаваемых электрокаров современности и ярким представителем своего времени. При этом ему недостает индивидуальности и самобытности, которые бы выделяли его на фоне других моделей.

Специалисты из тюнинг-ателье RevoZport разработали специальный боди-кит, после установки которого электромобиль превращается практически в гоночный болид. В комплект входит новый капот, расширители арок и фирменные 21-дюймовые диски с особым узором. Дополняет картину карбоновый задний спойлер и боковые «юбки». К особенностям стоит отнести передний сплиттер и задний диффузор. Оба элемента активны и имеют несколько ступеней настройки. Первый оснащается активным спойлером, который позволяет регулировать количество воздуха под днищем автомобиля, а второй при помощи активных элементов увеличивает разряжение воздушного потока, что положительно сказывается на устойчивости авто.

Машина оснащается двухмоторной силовой установкой на 510 л.с. и 660 Нм, работающей в паре с полным приводом. Стрелка спидометра преодолевает первое трехзначное число за 3.4 секунды. Максимальная скорость ограничена на отметке в 261 км/ч.

Стоимость дополнительного комплекта составляет 5 500 у.е.

Фото: Пресс-служба RevoZport

x