2021 Chevrolet Tracker- Bright Compact SUV - Inc News
, автор: Рудой Артем

2021 Chevrolet Tracker- Bright Compact SUV

Новый агрессивный облик придает паркетнику дерзости, а скромный объем двигателя обещает расход в смешанном цикле не более 5.7 литра топлива на 100 км пути.

Компактный кроссовер Chevrolet Tracker сменил генерацию приобрел свежую привлекательную внешность и стал более технологичным и экономичным. Ранее модель выпускалась только в Китае. Совсем недавно производство наладили на Бразильском филиале Дженерал моторс.

В основе лежит платформа совместно созданная GM и китайской компании Сайк. Модель немного прибавила в габаритах. Длина теперь составляет 4270 мм, ширина 1791мм, высота 1627 мм, а колесная база – 2570 мм. Если сложить задний ряд кресел, то объем багажного отделения будет равен 1334 литра.

Обновленный интерьер имеет очень много схожих черт с последним поколением Орландо. Это заметно по приборной панели и модулю управления климатической установкой. Новый мультимедийный комплекс имеет 8-дюймовый дисплей планшетного типа. В топовую комплектацию входит салон отделанный эко-кожей и панорамная крыша.

Моторная гамма представлена двумя турбированными агрегатами. Это 1.0-литровый двигатель с отдачей в 116 л.с. и 1.2-литрового агрегата мощностью 132 л.с. В паре с ними может работать 6-ступенчатая механика, либо 6-диапазонный робот.

В смешаном цикле расход топлива не превышает 5.7 литра на 100 км. Гурманам будет доступна версия Рэд лайн, отличающаяся оригинальным обвесом с красными декоративными элементами и 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

x