Jaguar Racing предлагает погрузиться в мир электрических гонок - Inc News
, автор: Быстрова А.

Jaguar Racing предлагает погрузиться в мир электрических гонок

Гоночное подразделение Jaguar Racing запустило серию видеоподкастов RE:CHARGE at Home с участниками чемпионатов по гонкам на электромобилях.

Новый видеоподкаст поможет поклонникам автоспорта погрузиться в мир Formula E и Jaguar I-PACE eTROPHY посредством серии интервью с пилотами выступающих в них команд.

Для просмотра доступны уже четыре эпизода видеоподкаста. Героями последнего стали гонщик команды Panasonic Jaguar Racing Митч Эванс (Mitch Evans) и его старший брат Саймон Эванс (Simon Evans), выступающий в гонках серии Jaguar I-PACE eTROPHY. В новом выпуске подкаста, доступного на YouTube, Apple Podcasts и Google Podcasts, братья рассказывают о своих взаимоотношениях, поддержке семьи, а также вспоминают интересные случаи из своей карьеры.

Митч Эванс: «Я так скучаю по своему болиду Jaguar I-TYPE 4. Мы в середине сезона, в отличной форме, и не хочется терять набранный темп. Но даже если забыть о том, что происходит на треке, путешествия в рамках Чемпионата Формулы E ABB FIA – совершенно уникальный опыт, и режим изоляции заставил почувствовать это еще острее. Посещать разные города со своей командой, узнавать новое о других культурах, соревноваться с гонщиками мирового класса – это что-то особенное. Я с нетерпением жду момента, когда смогу снова участвовать в гонках, как только это станет возможно».

Саймон Эванс: «Jaguar I-PACE – это особенный продукт. Электрификация в новинку для каждого автопроизводителя, и Jaguar сделал блестящий ход, представив свой первый электромобиль, а затем запустив гоночную серию с его участием с этапами по всему миру. Есть ли способ лучше доказать, насколько хорош автомобиль, чем создать на его основе первую в мире гоночную серию для серийных электромобилей Jaguar I-PACE eTROPHY? Это показывает, какой путь избрал Jаguar, направление его развития, а также подтверждает тот факт, что компания является лидером в новой области».

Четвертый эпизод подкаста RE:CHARGE at Home доступен на YouTube.

x