Новый SKODA RAPID будет презентован в Петербурге онлайн - Inc News
, автор: Быстрова А.

Новый SKODA RAPID будет презентован в Петербурге онлайн

Группа автодилеров SKODA WAGNER с 16 по 23 мая проведет серию онлайн-презентаций нового лифтбека SKODA RAPID.

Ежедневно в течение недели в 12 часов дня специалисты компании будут выходить в прямой эфир на официальных каналах дилера в Youtube и Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). В ходе своих включений они расскажут об истории модели RAPID, презентуют все обновления лифтбека в части дизайна экстерьера и салона, решений в духе Simply Clever, вопросах безопасности, особенностях коробки передач и двигателя, высокотехнологичных ассистентов и мультимедийных систем. Открывать каждую презентацию о новом RAPID будут видеоролики на тему дня.

Все зрители онлайн-презентаций будут иметь возможность задать вопросы представителям дилера о новом RAPID и узнать подробности оформления предзаказов. В течение недели они получат полную информацию о новинке, не посещая автосалон.

Новый SKODA RAPID приобрел абсолютно новый облик за счет светодиодной головной оптики и нового дизайна колесных дисков. Впервые в линейке SKODA доступно двухспицевое рулевое колесо с кожаной обивкой и подогревом. RAPID стал единственным в своем классе автомобилем, оснащенным системой контроля дистанции спереди. Все эти решения привлекут внимание к модели более молодой аудитории.

RAPID предлагается в четырех комплектациях – Entry, Ambition, Active Style. Стоимость базовой комплектации Entry составляет 792 тыс рублей. Первые продажи новинки в SKODA WAGNER ожидают уже 16 мая.

x