Suzuki XL7 может подвинуть конкурентов в классе SUV - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Suzuki XL7 может подвинуть конкурентов в классе SUV

Обновленная модель стала экономичнее и технологичнее

Уже давно не секрет, что королями авторынка в наши дни стали внедорожники. Особенно востребованы малолитражные компактные SUV, так как кроме частных покупателей широко используются в такси и других коммерческих службах.

Компания Suzuki обновила модель XL7. Кроссовер получил спортивную внешность. Головная оптика стала уже и агрессивнее, радиаторная решетка поменяла архитектуру, а в ее центре появилась хромированная полоса, соединяющая передние фары. Бампера прибавили «мускулатуры», а колесные арки стали частью пластикового обвеса. Задние фонари также изменили форму и теперь частично заходят на крышку багажника.

Новинка имеет достаточно комфортный и технологичный интерьер. В оснащение модели входит кондиционер, бесключевой доступ, мультимедийный комплекс с 10-дюймовым дисплеем с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, задний парктроник, камера заднего вида и 12-вольтная розетка в третьем ряду.

Внедорожник оснащается 1.5-литровым агрегатом с отдачей в 103 л.с. и 138 Нм. В паре с двигателем работает 4-диапазонный автомат.

x