Porsche Cayenne GTS и Cayenne Coupé GTS: новое спортивное прочтение салонов с Alcantara - Inc News
, автор: Быстрова А.

Porsche Cayenne GTS и Cayenne Coupé GTS: новое спортивное прочтение салонов с Alcantara

Спортивные версии GTS моделей Porsche Cayenne и Cayenne Coupé отличаются смелым и стильным дизайном с 21-дюймовыми колесами, ярко-красными тормозными суппортами и двойной спортивной выхлопной системой.

Специально разработанные для этих моделей спортивные сиденья дополнены контрастной красной строчкой. Центральная часть кресел в материале Alcantara оснащена боковыми панелями для дополнительной поддержки пассажиров в экстремальных условиях вождения. Сиденья также регулируются автоматически.

Подлокотники центральной консоли, потолок и часть дверей обиты антрацитово-серым оттенком материала Alcantara и дополнены яркой красной строчкой, которая подчеркивает спортивный дух автомобилей. Рулевое колесо также имеет отделку Alcantara для уверенного вождения в сложных условиях.

Итальянский материал в очередной раз доказывает, что является лучшим выбором среди производителей спортивных автомобилей: в дополнение к своим техническим характеристикам, таким как легкость, функциональность и прочность, Alcantara предлагает непревзойденное ощущение комфорта и роскоши, сочетая в себе спорт и элегантность – ключевые черты немецкого производителя автомобилей.

x